Хочу выразить огромную благодарность всей команде Good Time Travel за наш потрясающий отдых в ЮАР!
Огромное спасибо нашему турлидеру Ирине. Она была невероятно внимательна к каждому из нас: всё объясняла, всех ждала и заботилась о нас, как о детях. Очень позитивный человек.
Также хочу отметить работу встречающей стороны. Нашим гидом была Дина — милая девушка с колоссальным багажом знаний. Она рассказывала так увлекательно и терпеливо отвечала на все наши вопросы! Она очень компанейская и душевная. Наш водитель Рикардо — просто мастер своего дела: везде успевал вовремя, виртуозно объезжал пробки и всегда спокойно откликался на любые наши просьбы об остановках .
Вся организация была на высоте. Программа тура была невероятно интересной и очень насыщенной — мы успели посмотреть столько всего, что эмоции переполняют.
Я видела, как работают и другие гиды, например, Маша, Марина,Аня — с каким вниманием они относятся к своим туристам, все работают как одна дружная семья. Это так ценно, когда в незнакомой стране (а мы в ЮАР впервые) тебя так ждут и окружают такой любовью и трепетом.
Отдельное спасибо менеджеру Ольге Ниловой. Оля всегда была на связи, помогала с оплатой и всеми организационными моментами.
Good Time Travel — это действительно Good Time! Я обязательно буду возвращаться к вам снова и планировать другие туры. Спасибо за это путешествие, до новых встреч!