Европейские страны, несмотря на тесное соседство, настолько разные культурой, что вы никогда не устанете сюда приезжать. Каждый раз вы найдете что-то новое и интересное. В этом весеннем туре мы предлагаем посетить три удивительных города, три восхитительных столицы — Будапешт, Амстердам и Париж. Почему весной? Потому что это идеальное время для экскурсий! Уже не так холодно, но ещё и не жарко, а на улицах туристов ещё не так много.
Первым нас встречает Будапешт — одна из самых красивых столиц мира. Он словно сошел с открытки! Роскошь имперской архитектуры, пейзажи Дуная, многочисленные музеи, руинные бары — есть где погулять и чем полюбоваться. Затем нас ждёт многоликий Амстердам. С одной стороны город привлекает своими знаменитыми цветными домиками, каналами, плавающим рынком, сырами и тюльпанами. А с другой — безумный мир от улицы Красных фонарей до панковских сквот. И, конечно, Париж! Он не нуждается в представлении! Самая романтичная столица, муза многих художников, писателей и поэтов. Запах круассанов, кофе, шампанское, милые парижанки — не хватает только вас!
Маршрут тура
Москва (Внуково) → Стамбул → Будапешт → Амстердам → Заансе Сханс → Волендам → Эдам → Париж → Долина Луары (замок Шенонсо → замок Амбуаз → замок Шамбор) → Стамбул → Москва (Внуково)
Перелёт
Вылет из Москвы (Внуково) авиакомпанией Turkish Airlines. Включена ручная кладь и багаж 23 кг туда и обратно.
Туда:
18 апреля: рейс TK 0412 | 0:40-4:45 | Москва (Внуково) — Стамбул
18 апреля: рейс TK 1035 | 7:10-8:05 | Стамбул — Будапешт
Обратно:
26 апреля: рейс TK 1824 | 17:50-22:10 | Париж — Стамбул
27 апреля: рейс TK 0419 | 1:00-5:05 | Стамбул — Москва (Внуково)
Помогаем с оформлением
Шенгенской визы