Париж — Ницца. 8 дней/7 ночей

Продолжительность тура: 8 дней/7 ночей
Даты тура (1 вариант): 28.04, 04.05, 13.06, 19,06, 18.07, 24.07, 15.08, 21.08, 12.09, 18.09, 03.10, 09.10, 04.05, 13.06, 18.07, 15.08, 12.09, 03.10

Программа тура:
День 1. Встреча в аэропорту/вокзале Парижа, трансфер к любому рейсу/поезду. Размещение в Париже. 
День 2.  09:00 Обзорная автобусная экскурсия по Парижу. Музей духов Фрагонар. 
13:00 Информационное собрание. 
15:00 Пешеходная экскурсия: Исторический центр Парижа. 
День 3. 08:00 доп.экскурсия: автобусная экскурсия в Фонтенбло (3,5 – 4 часа).
15:00 доп.экскурсия: Эйфелева башня – символ Парижа (1,5 часа). 
20:00 доп.экскурсия: Вечерний Париж + кораблик по Сене. 
День 4.  08:00 доп.экскурсия: автобусная экскурсия в Нормандию (12 часов). 
08:00 доп.экскурсия: автобусная экскурсия в Мон Сен Мишель (14 часов). 
09:00 доп.экскурсия: поездка в Диснейленд. 
День 5. Трансфер на вокзал Парижа. Ж.д. переезд Париж-Ницца. 
16:00 пешеходная экскурсия по историческому центру Ниццы 
День 6. 09:00 доп.экскурсия в Монако, Монте-Карло, Эз (4,5 часа).
14:00 доп.экскурсия в Антибы, Канны, Сен-Поль де Ванс (4,5 часа).
День 7. 09:00 доп.экскурсия в Сент-Тропе (8 часов). 
09:00 доп.экскурсия Грасс с посещением парфюмерной фабрики и живописных селений с винной дегустацией (8 часов). 
09:00 доп.экскурсия на виллу баронессы Ротшильд (3 часа). 
День 8. Трансфер в аэропорт/вокзал Ниццы к любому рейсу/поезду. 

Даты тура (2 вариант): 28.04, 19.06, 24.07, 21.08, 18.09, 09.10 

Программа тура:
День 1.  Встреча в аэропорту/вокзале Парижа, трансфер к любому рейсу/поезду. Размещение в Париже. 
День 2. 10:00 доп.экскурсия: Квартал Марэ – Париж мушкетеров и тамплиеров (2 часа). 
15:00 доп.экскурсия: экскурсия по Монмартру с посещением базилики Сакре-Кер (2 часа). 
19:00 доп.экскурсия: автобусная экскурсия в Во-ле-Виконт (4 – 5 часов). 
День 3. 09:00 Обзорная автобусная экскурсия по Парижу. Музей духов Фрагонар. 
13:00 Информационное собрание. 
15:00 Пешеходная экскурсия: Исторический центр Парижа. 
День 4.  08:00 доп.экскурсия: автобусная экскурсия в Фонтенбло (3,5 – 4 часа). 
15:00 доп.экскурсия: Эйфелева башня – символ Парижа (1,5 часа). 
20:00 доп.экскурсия: Вечерний Париж + кораблик по Сене. 
День 5.  Трансфер на вокзал Парижа. Ж.д. переезд Париж-Ницца. 
16:00 пешеходная экскурсия по историческому центру Ниццы 
День 6. 09:00 доп.экскурсия в Монако, Монте-Карло, Эз (4,5 часа). 
14:00 доп.экскурсия в Антибы, Канны, Сен-Поль де Ванс (4,5 часа). 
День 7.

09:00 доп.экскурсия в Сент-Тропе (8 часов).

09:00 доп.экскурсия Грасс с посещением парфюмерной фабрики и живописных селений с винной дегустацией (8 часов). 

09:00 доп.экскурсия на виллу баронессы Ротшильд (3 часа). 

День 8. Трансфер в аэропорт/вокзал Ниццы к любому рейсу/поезду. 

 

В стоимость тура включено: 
— перелет Спб – Париж, Ницца-  СПб ( минимальный тариф); 
— размещение в комфортабельных отелях по программе с завтраком; 
— трансфер аэропорт/вокзал Парижа к любому рейсу/поезду – отель Парижа; 
— обзорная автобусная экскурсия по Парижу; 
— пешеходная экскурсия: Исторический центр Парижа;  
— трансфер отель-ж.д. вокзал в Париже/ж.д. вокзал-отель в Ницце; 
— ж.д. переезд Париж-Ницца; 
— пешеходная экскурсия по историческому центру Ниццы; 
— трансфер отель Ниццы — аэропорт/вокзал Ниццы к любому рейсу/поезду. 

 

Оплачивается дополнительно: Евро
Сити-такса, оплачивается самостоятельно при заселении в отель в размере ориентировочно от 1 до 3 euro в день.  
Автобусная экскурсия в Фонтенбло (3,5 – 4 часа).  60/50 
Эйфелева башня – символ Парижа (1,5 часа).  60 
Вечерний Париж + кораблик по Сене.  40/30 
Автобусная экскурсия в Нормандию (12 часов).  100/80 
Автобусная экскурсия в Мон Сен Мишель (14 часов).  135/120 
Поездка в Диснейленд.  140/120 
Квартал Марэ – Париж мушкетеров и тамплиеров (2 часа).  20/15 
Монмартр с посещением базилики Сакре-Кер (2 часа).  20/15 
Автобусная экскурсия в Во-ле-Виконт (4 – 5 часов). 85/70 
Монако, Монте-Карло, Эз (4,5 часа).  60 
Антибы, Канны, Сен-Поль де Ванс (4,5 часа).  60 
Сент-Тропе (8 часов).  125 
Вилла баронессы Ротшильд (3 часа).  60 
Грасс с посещением парфюмерной фабрики и живописных селений с винной дегустацией (8 часов).  115 

*при трехместном варианте размещения в гостиницах по программам предоставляются DBL/TWN + доп. кровать или диван, или три отдельные кровати (в зависимости от возможностей гостиницы). Указанное размещение рассчитано на взрослых людей.