APP DJURIC 3*
Адрес: Pastrovska br.12, Rafailovici
Апартаменты Djuric расположены в красивом и спокойном месте в Рафаиловичах в 30 метрах от пляжа. Рядом с апартаментами находятся рыбные рестораны и магазины.
В отеле: стандартные номера и апартаменты. Во всех номерах кондиционер, терраса, Интернет, кабельное ТВ, фен, сейф. Размещение на 2-3-м этажах.
Описание номеров:
APP 03+1: 28м2, 2 террасы 2м2 и 8м2, две двуспальные кровати, кухня на террасе, две туалетные комнаты, кондиционер, ТВ.
DBL: 14м2, терраса 2м2, двуспальная кровать, кондиционер, ТВ, холодильник, туалетная комната с душем.
Studio 02+1: 17м2, терраса с кухней 8м2, двуспальная кровать, односпальная кровать, кондиционер, ТВ, холодильник, туалетная комната с душем.
APP 03+1: 29-32м2, терраса 5-6м2, гостиная с раскладным диваном, кухня, спальня с двуспальной кроватью, туалетная комната с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник.
Studio 02: 17м2, терраса 4.5м2, двуспальная кровать, кондиционер, ТВ, туалетная комната с ванной.
Пляж: муниципальный — мелкая галька, песок. Лежаки и зонты — платно.