Alexandar Montenegro Luxury Suites & Spa 4*

3741

описание
Экслюзивные люкс апартаменты с видом на Адриатическое море со всеми удобствами. Рекомендуем для взыскательных туристов.
месторасположение
Местоположение: Alexandar Montenegro Luxury Suites расположен недалеко от Старого города Будва, пляжей Могрен и отеля Авала.
номера
В отеле 2 президентских люкса и 1 номер пентхаус. Во всех номерах центральный кондиционер, ванная комната с душевой кабиной и джакузи, камин, мини- бар, сейф, спутниковое ТВ с русскими каналами, DVD и CD- плеер.

Presidential Suite: 2 президентских номера (180м2), с видом на море. Состоит из двух спален каждая из которых имеет свою ванную комнату с джакузи (1. «кинг-сайз» кровать 2. Две раздельные кровати с возможностью их соединения) и гостиной, столовой, кухни, две ванные комнаты. Максимально допустимое размещение – 4 человека.

Penthouse Suite: 1 рenthouse (160м2) с видом на море. Состоит из двух спален каждая из которых имеет свою ванную комнату с джакузи (1. «кинг-сайз» кровать 2. Две раздельные кровати с возможностью их соединения) и гостиной, столовой, кухни, две ванные комнаты, террасы 25м2. Максимально допустимое размещение – 4 человека.

инфраструктура
Бесплатный Wi-Fi интернет, SPA & Wellness центр (сауна со снежной кабиной, массажный кабинет, салон красоты, бассейн 14м), терраса от SPA центра с бесплатными лежаками и зонтиками, терраса на крыше отеля , центральный сейф, центральный кондиционер на каждом этаже, с режимом запоминания температуры, тренажерный зал, винотека, бесплатный гараж на 4 авто. Возможность заказать завтрак или ужин в номер, либо на одной из террас.
галерея
3
4
5
6
8
9
10
11